Пятница, 29.03.2024, 15:09
Клан "БЕРКУТ"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Заявка на вступление - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ms_Santa  
Форум » Вступление в клан "БЕРКУТ" » Вступление в клан "БЕРКУТ" » Заявка на вступление
Заявка на вступление
Sunny-kittenДата: Пятница, 05.06.2009, 12:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник и ссылка на Вашего персонажа в "Территории" http://fx.territory.ru/user_info.php?log=Чингизз - собственно это я.
2. Мне 24, скоро будет 25 (4 августа)
3. Мама с папой назвали Сергеем, но как это не странно, я не всегда отзываюсь на это имя.
4. Страна - родная и почти любимая РФ, город Москва
5. Образование - В/О, специальность Педагог-Психолог (отучился в МГПУ, бывш. МГПИ им. Ленина)
6. Интернет-магазин www.megac.ru - продавец консультант и начальник Клиентского отдела (по совместительству)
7. Интересы.... тут достаточно сложно. Вообще увлекаюсь интернет проектами (игровыми, диплом по ним писал) От клиентских до браузерных. Недавно открыл для себя, что браузерные игры это не только Российское явление, хотя именно в России оно особенно актуально.
8. Много. весь рабочий день. А начинаю я где-то с 10 утра и до 7 вечера.
9. Как было сказано в предыдущем пункте весь рабочий день. т.е. мне проще сидеть в он-лайне днем. В выходные предпочитаю проводить время с семьей (скоро стану папой, так что не обессудьте)
10. Честно - на Ваш выбор. Можно просто боевиком. Я слишком давно в игре не появлялся, так что считайте я все по новой осваиваю.
11. Номер аськи у меня только рабочий, посему я его говорить не буду. и так уже не удобно с рабочей аськи общаться, начальник косо смотрит. А е-меил - легко, и все рабочии - TikkireyFrost@bk.ru и Skotenok25@gmail.com
12. Нет, не состоял. не довелось еще.
13. А куда ж без него. но в разумных количествах.

Проверка в СТБ № 49235

Добавлено (05.06.2009, 12:20)
---------------------------------------------
Прошел и сказали что чист перед законом.

Сообщение отредактировал Sunny-kitten - Пятница, 05.06.2009, 12:20
 
Форум » Вступление в клан "БЕРКУТ" » Вступление в клан "БЕРКУТ" » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz